二子玉川駅
時刻表を表示する
系統 行き先 経路
玉08 調布駅南口 二子玉川駅〜調布駅南口
停留所名 所要時間の目安(分) 距離
二子玉川駅 -↓(km)
二子玉川 2 0.35
中耕地 6 0.98
吉沢 8 1.40
世田谷総合高校 10 1.73
砧南中学校前 11 1.98
鎌田 14 2.43
永安寺前 16 2.73
下宿 19 3.28
次大夫堀公園前 21 3.59
砧中学校下 23 4.02
雁追橋 25 4.41
喜多見駅入口 29 5.06
二の橋 31 5.36
一の橋 33 5.66
狛江銀座 35 6.06
東和泉一丁目 36 6.26
狛江駅北口 37 6.51
狛江市役所前 39 6.81
和泉本町 40 7.06
松原(狛江市) 41 7.31
狛江市立緑野小学校 44 7.81
狛江営業所 47 8.41
慈恵医大第三病院前 49 8.71
国領八丁目 50 8.91
国領七丁目 51 9.16
調布第二小学校 52 9.41
調布車庫 54 9.81
地蔵前 55 10.06
品川通り上布田 57 10.46
調布駅入口 58 10.71
調布駅南口 60 11.01
所要時間につきましては、道路混雑等により遅れる場合がございますのでご了承願います。
※「所要時間の目安」の算出方法は次のとおりです。
      各区間の所要時間 = 1km辺りの所要時間(分) × 区間距離(km)
      1km辺りの所要時間(分)= 総所要時間(分)÷ 総距離(km)
 
運賃および乗車券のご案内につきましてはこちらをご覧ください。
乗車券発売所一覧につきましてはこちらをご覧ください。
車内でのお忘れ物については、狛江営業所まで直接お問合せ願います。