夏季ダイヤのお知らせ
2020年7月22日
小田急バスをご利用いただきありがとうございます。
一部系統につきまして、下記のとおり、夏季ダイヤでの運行を実施いたします。系統番号 | 区間 | 期間 | 運行ダイヤ | 所轄 営業所 |
渋54 | 渋谷駅~梅ヶ丘駅~経堂駅 渋谷駅~梅ヶ丘駅 |
8/8(土) ~ 8/16(日) |
休日ダイヤ | 世田谷 営業所 |
梅01 | 梅ヶ丘駅~千歳船橋駅 (経堂駅通過含む) |
|||
梅02 | 梅ヶ丘駅~経堂駅 | |||
経01 | 経堂駅~千歳船橋駅 | |||
歳22 | 千歳船橋駅~(循環)~千歳船橋駅 | |||
下61 | 北沢タウンホール~駒沢陸橋 北沢タウンホール~三軒茶屋 北沢タウンホール~代沢十字路 |
臨時ダイヤ (日祝は休日ダイヤ) |
||
玉川学園 コミバス |
東ルート 南ルート |
8/13(木) ~ 8/16(日) |
休日ダイヤ | 町田 営業所 |
◆ 時刻表
時刻表・バス停ページでご利用の停留所・系統を選択いただいた後、
時刻表の上部から該当の日付の時刻表をお選びいただくとご覧になれます。
また、同ページ「お知らせ」から対象系統・停留所をクリックしてもご覧いただけます。
◆ お問合せ
小田急バス お客さまセンター